Памятный крест на городище «Замэчек»
Замчище. Руины каменных ворот
Оборонные укрепления
Этнографический комплекс "Мельница"
Детский музей мифологии и леса
Заславский городской исполнительный комитет
Железнодорожная станция Беларусь
Детский парк культуры и отдыха
Выставочный комплекс историко-культурного музея-заповедника
Водоем в Детском парке культуры и отдыха
Центральный сквер. Памятник князю Изяславу
Стелла на въезде в город Заславль
Спасо-Преображенская церковь
Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам с порта
Понедельник, 22 Апрель 2013 09:28

В Минской области во время субботника заработали Br5,3 млрд.

Автор  БЕЛТА

В Минской области во время республиканского субботника заработано Br5,3 млрд., что на Br1,1 млрд. больше, чем в прошлом году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе правительства.

Руководство Минского облисполкома во главе с председателем Борисом Батурой приняло участие в работах по строительству стадиона в Борисове, ввод в эксплуатацию которого планируется в сентябре текущего года. Часть работников областных организаций и служб были заняты в благоустройстве Узды, а также Заславля, который станет столицей Дня белорусской письменности в 2014 году.

Трудовые коллективы предприятий области выполнили работы по благоустройству и приведению в порядок населенных пунктов, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также по подготовке загородных детских оздоровительных лагерей к летнему сезону. Часть работников предприятий была задействована на рабочих местах.

Работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, исполкомов сельских и поселковых советов депутатов провели уборку мусора с кладбищ, территорий, прилегающих к мусоросборным полигонам.

Всего в субботнике в области приняли участие более 444 тыс. человек.

Прочитано 1296 раз