Памятный крест на городище «Замэчек»
Замчище. Руины каменных ворот
Оборонные укрепления
Этнографический комплекс "Мельница"
Детский музей мифологии и леса
Заславский городской исполнительный комитет
Железнодорожная станция Беларусь
Детский парк культуры и отдыха
Выставочный комплекс историко-культурного музея-заповедника
Водоем в Детском парке культуры и отдыха
Центральный сквер. Памятник князю Изяславу
Стелла на въезде в город Заславль
Спасо-Преображенская церковь
Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам с порта
Четверг, 19 Февраль 2015 14:30

Белорусские биатлонистки на юниорском ЧМ в «Раубичах» остались недовольны своей стрельбой

Автор  БЕЛТА

Утренняя программа второго дня юниорского чемпионата мира по биатлону в "Раубичах" вновь стала счастливой для украинской команды. Вторую золоту медаль в копилку команды добавила воспитанница школы биатлона из Сум Юлия Журавок, передает корреспондент БЕЛТА.

Белоруски оказались далеко от пьедестала, но девушки не отчаиваются и постараются в следующих гонках показать более высокий результат. "Никаких особых проблем перед стартом не было. Погода изменилась, но особо на выступление не повлияла. Сегодня не довольна ни стрельбой, ни ходом по дистанции. Хотя вчера на контрольной тренировке все получалось заметно лучше, особенно стрельба. Значит, надо еще много работать", - отметила биатлонистка сборной Беларуси Светлана Марковская.

Приподнятое настроение царило в стане украинской команды. Вторая медаль, и к тому же вторая золотая, очень порадовала и победительницу гонки на 12,5 км. "Вчера на тренировках была другая погода, мороз. Сегодня условия изменились, но спасибо сервис-группе, все сработали великолепно. Гонка получилась сложной, я не допустила промахов. Очень переживала, но рада, что все завершилось так здорово и я выиграла", - рассказал журналистам чемпионка мира среди юниоров Юлия Журавок.

Представительница Казахстана Галина Вишневская, для которой юниорский чемпионат мира по биатлону уже пятый, отметила, что не могла подвести свою страну, хотя и завершает выступление по юниорам.

Прочитано 929 раз