Версия для печати
Среда, 10 Февраль 2021 07:37

Завод по производству медпрепаратов от COVID-19 появится в «Великом камне»

Автор  mlyn.by

В индустриальном парке 9 февраля подписали соглашение о намерении сотрудничества по развитию проекта в области китайской традиционной медицины. Подробности рассказали в пресс-службе «Великого камня».

Документ подписали будущие учредители совместной биотехнологической компании «Новоэра», Администрация и Компания по развитию индустриального парка.

Предприятие будет создано в «Великом камне» при участии Института культуры и экономики Цзиньтай, «Клиники китайской медицины Сишаньцинсюе (Пекин)» и «Компании фармацевтических технологий Сишаньцинсюе (Пекин)».

Проект предполагает такие направление работы, как евразийский центр обмена в области культуры традиционной медицины, центр диагностики и лечения традиционной китайской медицины, а также завод по производству медпрепаратов против коронавирусной инфекции нового типа.

Прочитано 277 раз