Версия для печати
Понедельник, 13 Ноябрь 2017 11:05

В Заславле ведётся благоустройство с участием населения

Автор  cоб. инф.

В микрорайоне Хмелевке обустроено более трех километров дорог.

Для нового микрорайона, где проживает порядка 500 человек, это настоящий праздник. Нужно отметить, потрудились как дорожники, так и граждане. Силами местных жителей благоустраиваются обочины, приводятся в порядок съезды во дворы. 

В первую очередь обновлялось дорожное полотно улиц, на которых проживает много семей с детьми. Это Анусинская, Береговая, Приозерная, а также переулок Хмелевский. Наконец, преобразилась и улица Хмелевка, где закатано в асфальт 1160 метров.

Всего на асфальтирование дорог в Хмелевке было затрачено порядка 350 тысяч рублей. Работы полностью финансировались из городского бюджета.

 

Читать далее здесь:  http://www.pristalica.by/новости_регионов/минский/инициатива_снизу_деньги_сверху_в_заславле_ведется_благоустройство_с_участием_населения.html

Прочитано 824 раз