Версия для печати
Среда, 22 Июнь 2022 09:05

22 июня 2022 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан

Автор 

22 июня 2022 года нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан, по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в акции, приуроченной ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, примут нотариусы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области.

В течение рабочего дня граждане, как при личном обращении, так и по телефону, смогут получить бесплатную правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса».

 
Прочитано 100 раз