Версия для печати
Четверг, 11 Июнь 2015 15:00

Экспрессный маршрут открыт для перевозки зрителей Кубка мира по современному пятиборью в Ратомке

Автор  БЕЛТА

В Минске в связи с проведением финала Кубка мира по современному пятиборью в Ратомке 11, 13, 14 июня для обеспечения перевозки посетителей соревнований будет предусмотрена работа временного пригородного экспрессного автобусного маршрута №970Э "ДС Кунцевщина - РЦОП "Ратомка". Об этом сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Совершить посадку в автобусы временного маршрута можно будет на остановочных пунктах ДС "Кунцевщина" (по ул.Кунцевщина) и ст.м. Каменная Горка (остановка пригородных автобусных маршрутов по ул.Притыцкого) в Минске и на остановочных пунктах "РЦОП КС и К "Ратомка" (временный), "Центр конного спорта" в а/г Ратомка.

Отправление по маршруту от ОП "ДС Кунцевщина" будет предусмотрено в 12.41, от ОП "ст.м. Каменная Горка" - в 12.45, окончание работы маршрута (последнее отправление от временного оборудованного ОП "РЦОП КС и К "Ратомка") - в 19.15.

Интервал движения на маршруте №970Э "ДС Кунцевщина - РЦОП "Ратомка" составит 50 минут. Стоимость проезда не превысит Br7 тыс. в одном направлении.

Плановое время поездки на маршруте №970Э до временного остановочного пункта "РЦОП по КС и К "Ратомка" не превышает 30 минут.

Прочитано 1047 раз