Памятный крест на городище «Замэчек»
Замчище. Руины каменных ворот
Оборонные укрепления
Этнографический комплекс "Мельница"
Детский музей мифологии и леса
Заславский городской исполнительный комитет
Железнодорожная станция Беларусь
Детский парк культуры и отдыха
Выставочный комплекс историко-культурного музея-заповедника
Водоем в Детском парке культуры и отдыха
Центральный сквер. Памятник князю Изяславу
Стелла на въезде в город Заславль
Спасо-Преображенская церковь
Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам с порта

Центральная комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов

Минский областной исполнительный комитет

Заславская городская избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Первый Заславский участок для голосования № 32

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: улицы - Белова, Великая, Замковая, Коммунальная, Набережная, Олимпийская, Почтовая, Рабочая, Рыночная, Советская с д. № 1 по № 36, Тельмана, Школьная; переулки - Загородный, Коммунальный, Луговой, Рабочий, Речной, Родниковый, Советский, Тельмана, Школьный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, ул. Советская, 28, здание государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1», телефон (017) 5441074.

 

Второй Заславский участок для голосования № 33

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: улицы - Вокзальная, Гагарина, Дачная, Железнодорожная, Зеленая, Механизаторов, Первомайская, Путейко, Привокзальная, Советская с д.№№ 45 по д. 63, 63/1, 63/2 (нечетная нумерация), с д.№ 50 по д. №92 (четная нумерация), Титова, Энергетиков; переулки - Дачный, Привокзальный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, ул. Путейко, д.1, здание общества с ограниченной ответственностью «Марк Формэль», телефон (017) 5428988.

 

Третий Заславский участок для голосования № 34

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: улицы - Якуба Коласа, О.Кошевого, Ленина, Советская д. №№:65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 94, 96, 98, Микрорайон 1 д.№№ 1, 2, 3, 4, 4 «А», 5, 6, 10, 11, 12; переулки - Ленина, Студенецкий.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, ул. Студенецкая, 19, здание государственного учреждения образования «Заславская гимназия», телефон (017) 5443363.

 

Четвертый Заславский участок для голосования № 35

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: улицы - Анусинская, Береговая, Князей Глебовичей, Загородная, Ефремова, Микрорайон 1 д.№№ 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, Молодечненская, Молодежная, Приозерная, Спортивная, Светлая, Советская д. №№ 95, 99, 100, 102, 104, 104 «А», 104 «Б», 104 «В», 112, 133, Хмелевка; переулки - Береговой, Хмелевский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, ул.Советская, д.№93/2, здание Заславского городского дома культуры, телефон (017) 5443183.

 

Пятый Заславский участок для голосования № 36

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: Микрорайон 1 д.№№ 17, 18, Микрорайон 2 д.№№ 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 19, 27, 29А, 29Б, 29В, Студенецкая д.№№ 2А, 4, 6, 8, 8А,10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, Микрорайон 2, д.3, здание государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им. М.К. Путейко», телефон (017) 5443139.

 

Шестой Заславский участок для голосования № 37

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: улицы - Багряная, Васильковая, Вилейская, Воронка, Гонолес, Дехновка, Загорье, Комсомольская, Купальская, Мирная, Приморская, Юбилейная; переулки - Вилейский, Дехновский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, ул. Юбилейная, д.2А, здание столовой, коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племптицезавод «Белорусский», тел.(017) 5424619

 

Седьмой Заславский участок для голосования № 38

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать восьмого созыва

город Заславль: улицы - Архитекторов, Сымона Будного, Весенняя, Восточная, Высокая, Вишневая, Грибная, Дзержинская, Заречная, Колядная, Кирова, Лесная, Минская, Нагорная, Новая, Озерная, Осенняя, Парковая, Полевая, Пионерская, Путейко, Путейская, Радужная, Рогнеды, Садовая, Солнечная, Тихая, Травенская, Фольклорная, Центральная Цветочная, Ягодная, Ясная; переулки - Восточный, Дружный, Минский, Новый, Солнечный, Рогнеды, Тихий, 2-ой Тихий, Цветочный, Центральный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии – г.Заславль, ул. Дзержинская, д.26, здание общества с ограниченной ответственностью «Мэтр Заславль» - телефон (017) 5428990


Кандидаты в депутаты Заславского городского Совета депутатов 28 созыва

Наименование округа

Ф.И.О. кандидата в депутаты

Год рождения

Место работы, должность

Место жительства

Партийность

Советский №1

Дрозд

Дмитрий Николаевич

 

1978

Государственное предприятие «Водоканал Минского района», директор

 

Минский район, д.Копище

беспартийный

 

Великий №2

Синкевич

Надежда Владимировна

1962

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района», заместитель директора

 

г. Заславль

беспартийная

 

 

Великикй №3

Редько

Алина

Казимировна

1962

 

 

 

Заславский городской исполнительный комитет, главный специалист

 

г. Заславль

беспартийная

 

Гагаринский №4

Анкудович

Алексей

Вячеславович

 

1969

Минский районный цех электросвязи РУП «Белтелеком», начальник Заславского линейного узла связи

 

г. Заславль

беспартийный

 

 

Колосовский №5

Дорошко

Вячеслав

Иванович

 

1970

Отдельный батальон милиции Минского городского управления Департамент охраны МВД Республики Беларусь, заместитель командира батальона

 

 

г. Заславль

беспартийный

 

 

Советский №6

Кузьменкова

Светлана Святославовна

 

1965

Открытое акционерное общество «Минский РКБО», заместитель директора

 

г. Заславль

беспартийная

 

Советский №7

Карнаушенко

Сергей Владимирович

1970

 

Аптечный склад РУП «Минская фармация», инженер по охране труда

 

Г.Заславль

беспартийный

Советский №8

Шкурский

Валерий

Петрович

 

1957

ГУО «Заславская детская школа искусств», директор

г.Заславль

беспартийный

Восточный №9

Королько

Михаил

Иосифович

1968

Филиал № 2 «Заславская городская больница» Минской ЦРБ, заведующий

 

г. Заславль

беспартийный

Восточный №10

Бремшмидт

Андрей Владимирович

1985

Частное производственно-строительное унитарное предприятие «Альфастройснаб» г.Заславль, директор

г.Минск

беспартийный

Восточный №11

Войтешенок Валентина Михайловна

1964

Общество с ограниченной ответственностью «Заславль-Тур, директор

г.Заславль

беспартийная

 

Восточный №12

Доманов

Александр Александрович

 

 

1960

ГУО «Заславская гимназия», директор

г.Заславль

беспартийный

Восточный №13

Романовский

Сергей Константинович

 

 

1966

Общество с ограниченной ответственностью «Складской сервис», директор

 

г. Минск

беспартийный

Восточный №14

Тишкевич

Сергей

Матвеевич

1959

Производственное унитарное предприятие «Литопласт-Мед» г.Заславль, заместитель директора

 

г. Минск

беспартийный

Студенецкий №15

Карташева

Светлана

Петровна

1968

Заславский городской исполнительный комитет, председатель исполкома

 

г. Заславль

 

беспартийная

 

Студенецкий №16

Лущик

Геннадий Бенедиктович

 

 

1969

Частное торговое унитарное предприятие «Свени-Л», заместитель директора

г.Заславль

беспартийный

 

Западный №17

Соловьева

Валентина

Николаевна

 

1957

Управление по труду, занятости и социальной защиты Минского райисполкома, главный специалист

 

г. Заславль

беспартийная

Западный №18

Подкас

Ирина Константиновна

1969

Филиал № 2 Заславская городская больница» Минской ЦРБ, старшая медицинская сестра

 

 

г.Заславль

беспартийная

Хмелевский №19

Чернавин

Александр

Юрьевич

 

 

 

 

1978

Прокуратура Минского района, заместитель прокурора

г.Минск

беспартийный

 

Пионерский №20

Адуцкевич Владимир Вячеславович

1956

Общество с ограниченной ответственностью «Логистический центр Евразия», директор

 

г.Заславль

беспартийный

Рогнедовский №21

Гладкий

Дмитрий Александрович

1983

Общество с ограниченной ответственностью «Мэтр Заславль», директор

 

г. Заславль

беспартийный

Гурский №22

Лапицкий

Николай Владимирович

1964

Заславский район электросетей филиала Минских электрических сетей РУП

«Минскэнерго», начальник

г. Заславль

 

 

беспартийный

Дехновский№23

Вешторт

Александр Владимирович

1984

Открытое акционерное общество «ПМК-42», заместитель директора

 

г.Заславль

беспартийный

Вилейский №24

Ефремов

Артём

Викторович

1985

Государственное предприятие «Жилищник Минщины», директор

 

 

г.Заславль

беспартийный

Юбилейный №25

Васильковская Марина Вячеславовна

1988

Минский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», первый секретарь

Минский район аг.Лесной

беспартийная

 


СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДЯЩЕМ СОСТАВЕ

ЗАСЛАВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Председатель Булыгин Юрий Анатольевич

 

Заместитель председателя Ракуть Пётр Петрович

 

Секретарь Толпеко Алла Евгеньевна

 

Адрес: 223036 г.Заславль, ул. Великая,1, каб. 32

Тел./факс (8017) 544 10 31, (8017) 542 19 21

 

Режим работы:

Будние дни с 10.00 до 19.00 часов

Перерыв с 14.00 до 15.00 часов

Суббота с 10.00 до 14.00 часов


Сведения об избирательных округах по выборам

в Заславский городской Совет депутатов

(решение Заславской городской избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

от 23 ноября 2017 г. №1)

Наименование округа

Территория округа

Количество избирателей

Советский

№ 1

 

Улицы: Белова, Замковая Набережная, Почтовая, Рабочая, Рыночная, Советская с д. № 1 по № 36, Школьная.

 

Переулки: Загородный Рабочий, Речной, Родниковый, Советский, Школьный.

415

Великий

№ 2

Улицы: Великая, Коммунальная. Олимпийская, Тельмана,

 

Переулки: Коммунальный. Луговой, Тельмана.

405

Советский

№ 3

Улицы: Дачная, Зеленая, Первомайская, Советская с д. № 45 по д. 63, 63/1, 63/2 (нечетная нумерация), с д. № 50 по д. № 92 (четная нумерация).

 

Переулки: Дачный.

 

570

Гагаринский

№ 4

Улицы: Вокзальная, Гагарина, Железнодорожная, Механизаторов, Путейко, Привокзальная, Титова,

Энергетиков.

 

Переулки: Привокзальный

555

Колосовский

№ 5

Улицы: Якуба Коласа, О.Кошевого, Ленина, Советская д. №:91, 94

 

Переулки: Ленина

540

Советский

№ 6

Улица: Советская

д.№№ 81, 94, 96, 98

 

480

Советский

№ 7

Улицы:

Советская д. №№ 95, 99, 112, 133

 

490

Советский

№ 8

Улицы:

Советская д. №№ 100, 102, 104, 104 «А», 104 «Б»,

104 «В»

580

Восточный

№ 9

Улицы:

Микрорайон 1 д. №№ 1, 2, 3, 12

 

560

Восточный

№ 10

Улицы:

Микрорайон 1 д. №№ 7, 8, 9

 

450

Восточный

№ 11

Улицы:

Микрорайон 1 д. №№ 5, 6, 10, 11

 

450

Восточный

№ 12

Улицы: Микрорайон 1 д. №№ 4, 4 «А», Советская, д. №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89

Переулки: Студенецкий.

414

Восточный

№ 13

Улицы:

Микрорайон 1 д. №№ 13, 14, 15, 16

480

 

Восточный

№ 14

Улицы:

Микрорайон 1 д. №№ 17, 18

 

512

Студенецкий

№ 15

Улица:

Студенецкая д.№№ 2А, 4, 6, 8, 10

530

Студенецкий № 16

Улицы:

Микрорайон 2 д.№№ 6, 8А, 9, 11, 12, 16

 

520

Западный

№ 17

Улицы:

Микрорайон 2 д. №№ 4, 13, 14, 15, 15А

 

515

Западный

№ 18

Улицы:

Микрорайон 2 д. №№ 19, 27, 29А, 29Б, 29В

530

Хмелевский

№ 19

Улицы: Анусинская, Береговая, Князей Глебовичей, Загородная, Ефремова, Молодечненская, Молодежная, Приозерная, Спортивная, Светлая, Хмелевка

 

Переулки: Береговой, Хмелевский

 

330

Пионерский

№ 20

Улицы:

Грибная, Кирова, Нагорная, Пионерская, Путейко, Путейская, Садовая, Центральная.

 

Переулки: Центральный

550

Рогнедовский

№ 21

Улицы:

Сымона Будного, Весенняя, Восточная, Высокая, Дзержинская, Заречная, Калядная, Новая, Радужная, Рогнеды, Тихая, Травенская.

 

Переулки: Восточный, Новый, Рогнеды, Тихий, 2-ой Тихий.

545

Гурский

№ 22

Улицы: Архитекторов, Вишневая, Лесная, Минская, Озерная, Осенняя, Парковая, Полевая, Солнечная, Фольклорная, Цветочная, Ягодная, Ясная.

 

Переулки: Дружный, Минский., Солнечный, Цветочный.

545

Дехновский

№ 23

Улицы:

Багряная, Васильковая, Вилейская (частный сектор), Воронка, Гонолес, Дехновка, Загорье, Комсомольская, Купальская, Мирная, Приморская.

 

Переулки: Вилейский, Дехновский

409

Вилейский

№ 24

Улица:

Вилейская д.№№12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28

426

Юбилейный

№ 25

Улица: Юбилейная

 

429

Новости, сообщения::