Памятный крест на городище «Замэчек»
Замчище. Руины каменных ворот
Оборонные укрепления
Этнографический комплекс "Мельница"
Детский музей мифологии и леса
Заславский городской исполнительный комитет
Железнодорожная станция Беларусь
Детский парк культуры и отдыха
Выставочный комплекс историко-культурного музея-заповедника
Водоем в Детском парке культуры и отдыха
Центральный сквер. Памятник князю Изяславу
Стелла на въезде в город Заславль
Спасо-Преображенская церковь
Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам с порта

Г Р А Ф И К

приёма граждан специалистами Заславского горисполкома

 

Время работы исполкома:

Понедельник – 08.00 – 20.00 - (с 8.00 – до 17.00бухгалтерия исполкома;

с 11.00 до 20.00специалисты исполкома)

Вторник-пятница – 08.00 – 17.00

Суббота – с 09.00 – 13.00 (дежурный специалист)

Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

 

кабинета

Дни приема

Время приема

Главный специалист по работе с обращениями граждан, контролю и делопроизводству, заявительному принципу

«одно окно»

Редько Алина Казимировна

№ 13

544-10-01

 

544-10-19 (факс)

Понедельник

 

Вторник – пятница

 

11.00 – 20.00

 

8.00 – 17.00

Главный специалист ЗАГС

Северина

Оксана Николаевна

№ 19

544-10-16

Вторник

 

Среда

 

Пятница

 

Суббота – регистрация браков

8.00 – 17.00

 

11.00 – 20.00

 

8.00 – 13.00

 

 

Инспектор

по воинскому учету

БрезгунРаиса Владимировна

№ 22

544-10-24

Понедельник

 

Среда

11.00 – 20.00

 

8.00 –17.00

Инспектор

Лембович

Вероника Мечиславовна

№ 25

(приемная)

544-10-12 (факс)

Понедельник

 

Среда

11.00 –20.00

 

8.00 – 17.00

Главный специалист

по жилищным вопросам

Самойленко Татьяна Николаевна

№ 28

544-10-23

Понедельник

 

Среда

11.00 – 20.00

 

8.00 –17.00

Главный специалист по регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания

Матвеева Надежда

Михайловна

№ 30

544-10-21

Понедельник

 

Среда

 

11.00 – 20.00

 

8.00 –17.00

Главный бухгалтер

Комар

Екатерина Валерьевна

№ 31

544-10-15

Понедельник - пятница

 

8.00 – 17.00

 

Главный специалист,

юрисконсульт

Толпеко

Алла Евгеньевна

№ 32

544-10-31

 

Понедельник

 

Среда

11.00 – 20.00

 

8.00 – 17.00

Главный специалист

по архитектуре и строительству

Рудая

Татьяна Петровна

№ 41

544-10-35

 

Понедельник

 

Среда

11.00 – 20.00

 

8.00 – 17.00

Главный специалист

по архитектуре и строительству

Алексиевич

Елена Николаевна

№ 42

544-72-65

 

Понедельник

 

Среда

11.00 – 20.00

 

8.00 – 17.00

Главный специалист

управления землеустройства

Минского райисполкома

Мартусевич Надежда

Фердинандовна

№ 40

544-10-08

Понедельник

 

Среда

 

 

11.00 – 20.00

 

8.00 – 17.00